Subasta 991T, Lote # 195
Lámpara. Alemania. Siglo XX. Elaborada en porcelana. Acabado brillante. Decoradas con esmalte dorado. Presenta faltantes, marcas, desgaste y manchas. Dimensiones: 57 x 25 cm. Ø Estimado $1,300-1,500